Вяленая шишка в сахаре с клюквой
Предлагаю вашему вниманию новое лакомство-настоящие сосновые шишки, приготовленные особенным способом, с клюквой на палочке.
Сосновые шишки обладают противовирусным и противомикробным эффектом, а клюква, содержащая огромное количество минералов и витаминов, поддержит ваш иммунитет. Это вкуснейшее малокалорийное лакомство удивит и порадует вас и ваших друзей и близких.
Преподнесите им в подарок волшебную «конфетку» со съедобными шишками и ваш подарок не останется без внимания.
Молодые сосновые шишечки - очень сильный антиоксидант, который защищает организм человека на клеточном уровне от негативного разрушительного действия свободных радикалов, обладают выраженным противоопухолевым эффектом, а также помогают избавиться от бактериальных заболевания полости рта и горла.
- Цена: 150 руб.